leaf deer of mushroom valley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » leaf deer of mushroom valley » Закрытый форум » LDOMV тест


LDOMV тест

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот тест был разработан нашими психонавтами психологами и уже в ближайшее время мы начнем внедрять его в нашу систему рекрутинга!
Суть теста проста: вы внимательно смотрите на кружочки с цифрами и запоминаете, цифры на каких кружках вы не видите.

http://s39.radikal.ru/i083/0909/c5/9e4e270276b3.jpg

Не виден кружок 1 Велика вероятность, что Вы – беглый эмигрант с Кубы. Не рекомендуется контактировать с Островом Свободы в ближайшие 50 лет.

Не виден кружок 2 Вы великий философ вчера открыли тайну смысла бытия и решили главный вопрос философии. Больше не слушайте Геннадия Петровича.

Не виден кружок 3 Бьякуган (возможность видеть каналы чакры). Это наследственное заразное заболевание не поддается лечению.

Не виден кружок 4 По всей видимости, Вы - языческий волхв с комсомольским прошлым. Рекомендуется прочитать фундаментальные труды Истархова и крикнуть гой.

Не виден кружок 5 Болезнь Тьюринга. Вы считаете себя разумным механизмом, единственной в мире машиной с искусственным интеллектом. Для профилактики рекомендуется на время прекратить чтение книг Шеннона.

Не виден кружок 6 Вы умеете летать. Ваши пульсионарные датчики настроены на пятую луну Меркурия, а ваш уровень владения пирокинезом поднялся до отметки S. Это дар, а не проклятие. Слава Ящерикам!

+1

2

:cool:

0


Вы здесь » leaf deer of mushroom valley » Закрытый форум » LDOMV тест